Как правильно рассчитать размер пени по просрочке задолженности?

В договоре есть следующий пункт:

"П.9.2 договора предусмотрена ответственность Заказчика за несвоевременную оплату в размере 0,2% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки исполнения обязательств по день полного погашения задолженности.Обязанность по уплате пени по настоящему договору возникает у Заказчика с момента предъявления Исполнителем письменного требования об уплате пени.

Оплата пени производится Заказчиком согласно счета, выставленного Исполнителем, в течении 5 дней с даты его предъявления для оплаты"

Как правильно рассчитать размер пени, согласно этому пункту?

, Динар, г. Великий Новгород