Правомерно ли начисляют ОДН на холодную и горячую вода?
Здравствуйте. Подскажите как быть. Мне уже третий месяц в подряд приносят квитанцию на оплату кварплаты, где мне насчитывают огромный ОДН на воду (12 куб.м горячая вода и 10 куб.м. холодной ). УК говорит, что наша старшая по дому проводила собрание на котором якобы жильцы решили, что ОДН будет распределяться между жильцами в таком порядке: у кого есть индивидуальные счетчики те будут минималку платить, а оставшийся ОДН на тех у кого нет счетчиков. Вопрос, могут ли мне так много начислять?