Через какое время после выхода из декрета можно использовать очередной отпуск?

После выхода из дикретного отпуска при достижении ребенка1,6 лет когда можно взять очередной оплачиваемый отпуск????

, Кристина, г. Нарьян-Мар1
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Кристина.

Да, Вы вправе взять отпуск.

Трудовой кодекс
Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Кристина
Клиент, г. Нарьян-Мар1

А еще вопросик, если реорганизация предприятия у нас была в феврале с украинского на российское так как я проживаю в Крыму а дискретный отпуск я ушла в мае через 3 мес???? После реорганизации