Какие объекты производственного назначения можно строить около кладбища?
День добрый, подскажите, пожалуйста, какие объекты капительного строительства можно строить возле кладбища. Меня интересует производственная возможна ли там?
, Ольга, г. Иваново
Сергей Матвеенко
тут — НУЖНО предметно наводить справку в местном органе архитектуры — они посмотрят свои документы планы застройки + охранные санитрные зоны кладбища с привязкой к тому месту что вы хотите взять + будут смотреть санпины где какие строения можно возводить в зависимости от удаленности жилья и прочие ограничения…