Каковы особенности графика работы сотрудников пожарной службы и МЧС?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, особенности графика работы работников пожарной службы и МЧС.
, Кристина, г. Владивосток
Татьяна Игнатович
приказ МЧС России «Об утверждении Положения об особенностях регулирования работы, режимов труда и отдыха отдельных категорий работников военизированных горноспасательных частей, находящихся в ведении Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий». В нем Вы найдете ответ на свой вопрос