Почему добавление третьего учредителя обходится дороже, чем второго?
Здравствуйте. Почему добавление третьего учредителя обходится дороже, чем добавление второго?
, Александр, г. Москва
Михаил Зенов
Здравствуйте, не совсем понятен Ваш вопрос. Попробуйте привести конкретный и подробный пример.
Оксана Комарова
Здравствуйте.
Откуда у вас такая информация?
Если вводить участников через доп.вклад в уставный капитал, то расходы и на ввод второго, и на ввод третьего участника будут одинаковыми.
Если по вашему вопросу есть какие-то особенности ввода 2 и 3 участников, прошу уточнить вопрос.