Могут ли военнослужащего не признать нуждающимся в жилье, если он повторно женился?
Здравствуйте! Я военнослужащий, в 2013 году развелся, в 2016 снова женился. Является ли указанное действие намеренным ухудшением жилищных условий? Увольняюсь по ОШМ, готовлю документы в ЖК для признания меня нуждающимся в жилом помещении, выслуга лет в календарном исчислении 24,5 года. Спасибо.
, Виталий, г. Чита