Как взыскать с работодателя расчет в полном объеме, если я уволилась 30 декабря 2016 года?
Я уволилась из ООО "ЭВИС" 30.12.2016, мне не выдали расчетный лист, не оплатили мою работу, в том числе задолженность по зарплате за 3 мес. и 22 дня неиспользованного отпуска. Работодатель запретил гл. бухгалтеру выдавать какой-либо документ о задолженности по зарплате организации передо мной. У организации "ЭВИС" арестованы налоговым органом расчетные счета, помещение для офиса не арендуется, мы работали больше года по домам, сам директор проживает в г. Кирове, в Балаково не появляется. В сложившейся ситуации я не знаю как получить расчет. Помогите, пожалуйста!