Командировочные расходы на оплату гостиницы, должен ли я снимать одноместный номер?
Мне предстоит командировка в Москву. В ФЭО сообщили что выдадут аванс, который будет включать в себя суточные и средства на оплату гостиницы. Оплату гостиницы сказали рассчитывать исходя из суммы 4000 рублей в день. Вопрос: какой номер я могу снять (обязательно ли он должен быть одноместным)? Могу ли я воспользоваться услугой бесплатного завтрака?
Уточнение от клиента
Военнослужащий
, Павел, г. Санкт-Петербург
Сергей Клёстов
Вы можете снять любой номер в пределах этой суммы, и воспользоваться услугой «завтрак включен».
Главное — не забыть оформить в гостинице подтверждающие стоимость проживания документы.