Выплаты при сокращении штата с переводом
В нашей организации гбу пни сократили должности (санитарки палатные).Сейчас у нас новый работодатель-аутсорсинговая компания.Теперь она нам платит зарплату.А гбу пни нас у неё нанимает.Получается,что нас сократили и тут же приняли на работу переводом,на эти же места,на эту же должность с новым названием"специалисты по уходу")) Компенсацию за неисп. отпуск сказали выплатят...А как же остальные выплаты...кроме последней зарплаты и комп. за отпуск??
Как нас уведомило наше бывшее руководство(гбу пни)-теперь интернат(гбу пни) не предоставляет уход за инвалидами.А с февраля нанимает нас(санитарок) у аутсорсинговой компании...Теперь мы "специалисты по уходу")) С тем же объёмом работ,а зарплата меньше.Заявления по собственному не писали!А вот заявление на перевод недавно написали)