Проблемы с устройством на работу, если родитель лечился от алкоголизма в наркодиспансере
Скажите, пожалуйста, может ли повлиять на устройство на работу тот факт, что кто-то из родителей лечился не анонимно в государственном наркодиспансере по причине "алкоголизм". Планирую устраиваться в банк или бортпроводником на самолёты. Одного из родителей должны завтра положить в подобное заведение, поэтому я боюсь, что не возьмут меня на такое место, уточните, пожалуйста, стоит ли вообще пробовать подавать заявки в банки или авиакомпании?