Что будет входить в цену иска за укус собаки?
Подаю в суд на хозяина собаки, которая меня покусала. Требую только моральный вред. Он не входит ведь в цену иска?А еще судебные расходы на составление претензии и иска. Они входят в цену?И в какой суд мне обращаться?в районный?компенсацию буду просить до 50 тыс.Госпошлина нужна?


спасибо, а судебные издержки? цену иска тогда вообще опустить получается, если ее нет?