Как оформить внутреннее совместительство по другой специальности
Здравствуйте! Работаю в здравоохранении с 1993 г.С 1997 г. офрмлено совместительство работы лифтера. А с 2002 г сестрой хозяйкой принята постоянно и совместительство лифтера в период рабочей недели на 0.5 ст. и выходные до 1 ст. за факт отработанных часов.В настоящее время каждый год требуют новое заявление при этом оформляют договор на 3-6 мес. Как правильно оформить совместительство?