Куда обратиться за помощью, если отказываются увольнять по собственному желанию?
Добрый день, я устроилась на работу в сентябре месяце оператором 1с. В итоге выполняла множество обязанностей , помимо основных, например сбор и погрузка заказов, все это в неотапливаемом складе. В январе приняла решение уволиться. Начальница отказывается увольнять по собственному желанию, аргументируя какими то сделанными мной ошибками(при уточнении ошибок бросает трубку) грозит огромными штрафами и с матами уведомляет, что не отдаст мне трудовую, что я буду работать за бесплатно столько, сколько она хочет. Подскажите, как мне быть в такой ситуации.
Спасибо. А если заявление по собственному желанию было написано и передано начальнице 2 недели назад, но возможно не было передано в отдел кадров. Нужно отсылая по почте заявление писать сегодняшним числом, т.е. еще 2 недели отрабатывать?
Да (или самостоятельно отнести в отдел кадров). Потому что начальница скорей всего скажет, что она первый раз слышит о заявлении