Выплата при увольнении, если 50% удерживали по ИЛ
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРОШУ ВАС ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС.
Я ОТРАБОТАЛ НА ПРЕДПРИЯТИИ 4 ГОДА И БЫЛ УВОЛЕН ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ 9 ЯНВАРЯ 2017 ГОДА.
РАЗМЕР МОЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ СОСТАВЛЯЛ ОКОЛО 9000 РУБЛЕЙ.
ПОЛОВИНА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ С МЕНЯ ВЫЧИТАЛАСЬ НА ОСНОВАНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА.
КАКУЮ СУММУ Я ДОЛЖЕН БЫЛ ПОЛУЧИТЬ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ И ПОЛОЖЕНА ЛИ МНЕ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ОТПУСК И ЕСЛИ ДА ТО В КАКОМ РАЗМЕРЕ?