8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расторжение договора с медцентром и возврат косметики

Пригласили в мед.центр на бесплатную процедуру, навязали кредит на 154000р.(абонемент на косметологические процедуры в их центре)+ БОНУСОМ набор диетических коктейлей, косметика, сертификат на генетический анализ.

В договоре указано, что при расторжении я должна буду оплатить пройденные процедуры, БАДы и косметику.

На процедуре была один раз, БАДы не вскрыты, косметикой несколько раз пользовалась.

Хочу расторгнуть договор с салоном красоты и вернуть деньги

, Юлия, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Есть ли возможность договор разорвать и вернуть выплаченные средства?
Есть договор участия в долевом строительстве. По договору недвижимость приобреталась в рассрочку с гарфиком платажей и определенный первоначальным взносом. Есть ли возможность договор разорвать и вернуть выплаченные средства? Причина: отсутствие финансовых возможностей для исполнения договора
, вопрос №4970857, Тимур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дарение производилось в 2001 году, на руках только договор дарения и свидетельство о государственной регистрации права, другого свидетельства никогда на руках не было
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, должно ли быть Свидетельство о праве на наследство по закону на руках одареваемого при дарении квартиры? Дарение производилось в 2001 году, на руках только договор дарения и свидетельство о государственной регистрации права, другого свидетельства никогда на руках не было! Оформляем кредит в Сбербанке под залог недвижимости, они требуют именно это свидетельство...
, вопрос №4970469, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пункт 5.10 в договоре, будет ли считаться действительным в случае отсутствия на занятиях по причине расторжения договора
Пункт 5.10 в договоре, будет ли считаться действительным в случае отсутствия на занятиях по причине расторжения договора? Будут ли считаться нарушением последующие пункты в разделе 3 приложении №2 в связи с расторжением договора Я подписала заявление о расторжении договора, сказали что нужно подождать 10 календарных дней, за эти дни будут готовить документы со слов человека который там работает как куратор/преподаватель. Будет ли заявление о расторжении Договора действительным в плане Юридических сил.
, вопрос №4970209, Альвина, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли штаб составить отмену контракта, и выдать мне выписку об отмене контракта, и возврата на срочную службу, не смотря на разбирательства с ЕРЦ на счёт региональных выплат?
Мной, со срочной, под давлением был заключён контракт с министерством обороны! Сейчас он идёт на отмену из-за многочисленных нарушений, на основании прокурорского протеста, который в штаб части пришел 30 апреля, сейчас остаётся только вернуть полученную федеральную выплату, и зарплату за 2 месяца. А также региональные выплаты, которые мне до сих пор не пришли, сейчас часть отправила официальный запрос в ЕРЦ, на счёт не полученных, но как показывает система Алушта выплаченных региональных выплат. Приказа на отмену контракта не смотря на прокурорский протест, ещё нет! Может ли штаб составить отмену контракта, и выдать мне выписку об отмене контракта, и возврата на срочную службу, не смотря на разбирательства с ЕРЦ на счёт региональных выплат?
, вопрос №4968976, Александр, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Основной работник вышел, подписала заявление об расторжении договора, сказали что будет техническое увольнение
Добрый день. Проработала 2,5 года, устраивалась на время декрета. Основной работник вышел, подписала заявление об расторжении договора, сказали что будет техническое увольнение. Принимают на работу , спуст 2 недели. Сохранятся ли годовые премии
, вопрос №4968631, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.02.2017