8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положена ли выплата аванса в период отработки и увольнения?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я 09.02.2017г. написала заявление на увольнение и теперь отрабатываю 2 недели! У меня должен быть аванс 15 числа! Имею ли я право его получить?

, Анна, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Анна. При увольнении расчет производится за фактически отработанное время, предшествующее увольнению. Таким образом, все выплаты за месяц (включая аванс), в котором произошло увольнение, должны быть рассчитаны пропорционально отработанным в месяце дням.

0
0
0
0

Здравствуйте, вам должны сделать полный расчет с учетом ваших отработанных дней, а также выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. Конечно, если вы оформлены в соответствии с ТК.

С ув., Екатерина.

0
0
0
0
Похожие вопросы
И мне положены страховые выплаты?
Здравствуйте. У меня погиб брат на Сво, в военкомате мне дали четыре заявления но приняли только два это на денежное довольствие и на президентские. Я являюсь ближайшим родственником я сестра полнородная но есть неполнородные суммы разделят поровну? И мне положены страховые выплаты?
, вопрос №4850054, Анастасия, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положено ли родителям выплаты СОГАЗ?
Здравствуйте! У меня погиб брат 26.03.2022 года в городе Мариуполь, служил в армии ДНР призван по повестке! Положено ли родителям выплаты СОГАЗ?
, вопрос №4849936, Валнтина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю на 1.0 ставки врачом терапевтом поликлиники и внутренним совместителем на 0.25 ставки врачом терапевтом участковым.Положена ли мне социальная выплата на 0.25?
Здравствуйте. Работаю на 1.0 ставки врачом терапевтом поликлиники и внутренним совместителем на 0.25 ставки врачом терапевтом участковым.Положена ли мне социальная выплата на 0.25 ?
, вопрос №4849465, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой муж получил тяжелое ранение на сво, Заключил контракт в Москве но прописан в другом регионе положены ли ему губернаторские выплаты от Собянина?
Мой муж получил тяжелое ранение на сво, Заключил контракт в Москве но прописан в другом регионе положены ли ему губернаторские выплаты от Собянина ?
, вопрос №4848444, Марианна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, положена ли какая-то компенсация при увольнении по достижению крайнего возраста, если есть гипертония 1 степени, артроз суставов 1 степени?
Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста,положена ли какая-то компенсация при увольнении по достижению крайнего возраста, если есть гипертония 1 степени, артроз суставов 1 степени?Являюсь сотрудником ФПС ГПС.
, вопрос №4847606, Григорий, Лисичанск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.02.2017