Что делать, если частный работодатель обманул с декретными выплатами?
здравствуйте.Я ушла в декрет но работодатель мне не выплатил денег позвонил сказал нужно подписать кассовый ордер о получении чтобы они могли получить деньги из ФСС и расчитаьься со мной т.е как у них нет денег мне выплатить сейчас.Прошло 2 месяца от работодателя тишина и кормит завтраками.Написала заявление в трудовую там сказали что я получала и как мне теперь быть и получить что мне положено ведь меня обманули и это явно не первый случай с такими частными конторами и декоетницами.Как чувствовала верить нельзя могут обмануть.На то что сказала пойду в суд сказали иди ничегл ты не получишь а мы на тебя еще подадим и как мне теперь быть

А то что ордер от 23.12 а бумаги эти заставили подписать так как у них денег нет лишних и они так проводят эту процедуру.как тут быть что им поверила тем более в таком положении еше.Есть сообщения в которых я спрашивала когда мне расчитают декретные и выплатят и их ответы и там явно видно что ордер от заднего числа