Что прилагать к претензии на возврат товара, который не соответствует заказу?
Здравствуйте! Я заказала джинслегенцы они не соответствуют то что я заказывала. Во первых я заказывала две пары летних и одну пару зимних. (пришло 3 варианта типо-лето) Во вторых размер не соответствует. Вернуть деньги хочу.
претензию продавцу я написала, но ещё не отправила.
Просто не знаю мне к претензией приложить просто квитанцию об оплате или джинслегенцы тоже надо сразу отправлять?
- Претензия по джегинсам от 15.02.2017.rtf
Ольга Юрьевна, не забудьте указать в претензии реквизиты счета, на который продавец должен вернуть денежные средства.