Возможна ли регистрация доп соглашения к договору долевого участия в управлении Росреестра?
Возможна ли регистрация (заключение) дополнительного соглашения к договору долевого участия в управлении Росреестра после ввода дома в эксплуатацию ? Допустим доп. соглашение будет в части выплаты компенсации (неустойки) за нарушение сроков передачи квартиры.
, Илья,
Альфия Сайфуллина
Здравствуйте, Илья.
Да, заключение и регистрация подобного дополнительного соглашения возможна.