Имеют ли право лишать премии за отлучку с работы на целый год?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Отлучилась с работы буквально мин на 40, в это время быоа проверка.
По этому поводу написала объяснительную, все подробно расписала, но дело в том что не предоставила потв.документ. после подписала приказ строгий выговор , сегодня мне щачитывают письмо с эл.почты о том что меня лишают премии на 1год. Оклад 17.241р, с вычетос ндс получаю 15.000 на руки. Имели ли они право лишать на цеоый год