Сроки и время проведения ремонтных работ в городе Краснодар
Пожалуйста,разъясните подробно,когда проводить ремонтные работы в квартире нового(1,5 года)многоквартирного жилого дома?И как узнать,сколько Дб издаёт перфоратор?
, Владимир, г. Краснодар
Станислав Ветер
Добрый день, Владимир! Ремонтные работы вы можете проводить в рабочие дни, желательно с 9 утра и до 19 вечера. Выходные под запретом (это если шуметь). Лучше уведомить жильцов нижних и верхних этажей, во избежание конфликтов. Укажите модель перфоратора в поисковой строке браузера, там и найдете уровень шума конкретной модели.