Законно ли выписали штраф за неправильную парковку?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Возле моего дома имеются 2 автостоянки,расположенные справа и слева от дороги,перед въездом на эту дорогу стоит знак жилая зона. На стоянку я паркую газель г.п.3.5 тонн,категория"в". Но тут пришёл штраф на 3000 р. С ссылкой на закон московской обл.37/2016оз.статья 6.22.3 .Скажите законно ли это,что делать в этой ситуации?

Уточнение от клиента

Штраф действителен,если даже я проживают в доме возле автостоянки?

, Николай, г. Лобня
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Николай, добрый вечер! Согласно ст. .6.22 часть 3

3. Размещение (за исключением погрузки или разгрузки) и хранение
транспортных средств,предназначенных для перевозки грузов (за
исключением прицепов к легковым пассажирским транспортным средствам), на
дворовых и внутриквартальных территориях — влечет
наложение административного штрафа на гражданв размере от трех тысяч
до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до пятнадцати
тысяч рублей; на юридических лиц — от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч
рублей.

в случае несогласия с постановлением о наложении штрафа вы вправе оспорить его в течение10 суток с момента получения копии, госпошлиной жалоба не облагается