Ночную ревизию в выходной день не хотят оплачивать
Здравствуйте!Работала в магазине с графиком 2/2,в мой выходной выпадает ревизия,ревизия проходит до утра!меня обязали выйти на ревизию,но она еще и не оплачиваемая!ревизия прошла,я подала в суд,работодатель в суде отрицает факт ночной ревизии и тем более что я там присутствовала!в моем табеле рабоч времени она не зафиксирована.Есть только свидетели-сотрудники магазина,которые также присутствовали!Подскажите ,достаточно ли свидетелей только и как доказать факт ревизии!
Сотрудники магазина которые были со мной на ревизии это заведующая магазина,администратор,второй кассир!
Тем более вызывайте. А им заплатили за ночную смену? Если да, то однозначно запрашивайте табель учета рабочего времени всех троих.
И еще. Я надеюсь, что в иске вы попросили оплату по двойному тарифу.