У меня имеется доставление в отделение полиции, повлияет ли это на устройство моего отца на госслужбу?
Здравствуйте. У меня имеется доставление в полицию без постановки на учёт, повлияет ли это на устройство моего отца на гос.службу? Спасибо.
, Максим, г. Хабаровск
Олег Феофанов
Добрый день. Нет, этот факт никак не влияет на его право на поступление и прохождение госслужбы.
Евгений Лавров
Здравствуйте!
Законодательство не устанавливает каких либо запретов и последствий на устройство в гос. службу в связи с доставлением в полицию.
С уважением, Евгений
Большое спасибо