Возможно ли разделить долг за ЖКУ между прописанными и вернут ли мне деньги, списанные с арестованной карты?
как быть если по месту прописки(где живут мои родители) накопился огромный долг за коммунальные платежи 130000р и 85000р пени. Жилье не приватизировано.Мне заблокировали зарплатную карту. На сайте судебных приставов такая информация(Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени: 132905.13 руб.) Возможно ли отделить свою часть долга(прописано 3 человека) А так же вернут ли мне деньги, которые были мне уже начислены за время ареста карты?