Можно ли работать мастерам салона, после закрытия ИП работодателя?
Здравствуйте.подскажите.можно ли работать мастерам салона после закрытия ИП работодателя? И какие сроки ? Спасибо
, Елена, г. Ноябрьск
Юлия Лукьянова
Добрый день, Елена. Все работники должны быть уволены до того, как ИП будет исключен из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП), а не после.
Сергей Матвеенко
можно ли работать мастерам салона после закрытия ИП
Добрый день — если ИП закрыто то у вы нет нужно кому-то открыть ИП на свое имя + решить вопрос с помещением и оборудованием.