Куда обратиться, если в отношении несовершеннолетних распространяют ложную информацию?

У ме6я случилась такая ситуация что я и мои подруги решили попробовать алкоголь и об этом узнала полиция и школа и директор во время нашего диалога называлась накладками,глазами,то что мы перед всеми предлагаемого и отправляем всем интим фото нормально ли это?

, Аня, г. Магнитогорск

Аня, доброе утро. Судя по Вашему вопросу, Вы несовершеннолетняя и за все Ваши проступки или правонарушения, если такие были, ответственность несут родители. В Вашей ситуации необходимо, все как было рассказать родителям, а им обратиться к руководству школы для разъяснения ситуации. В любом случае, если в полицию либо директору школы поступила информация об употреблении учащимися школы алкоголя, администрация и полиция обязаны отреагировать. Если я правильно понял, в отношении Вас и подруг распространяется ложная информация, в таком случае тем более необходимо обратиться к родителям.