Сосед уже седьмой месяц делает в квартире шумный ремонт, правомерно ли это?
Здравствуйте. Живу в многоквартирном доме. Сосед делает ремонт в своей квартире, и изрядно шумит (перфоратор). В моей квартире громкость такова, что почти невозможно разговаривать. Нужно отметить, что сосед укладывается в разрешенное время, шумы имеют место в основном с 8 утра до 6 вечера. Но продолжается это уже 7-й месяц. Вопрос, как можно на это повлиять? Спасибо.
Это печально... Но все равно, спасибо.