Можно ли заключить допсоглашение, находясь в отпуске по БиР?
Здравствуйте! Могу ли я заключить допсоглашение к трудовому договору, находясь в отпуске по беременности и родам. Дело в том, что организация переходит на эффективный контракт, согласно условиям которого полагаются стимулирующие выплаты за выполнение определенного вида работ. Я, будучи в отпуске по БиР, эти дополнительные показатели выполняю, но в связи с тем, что допсоглашение по новым показателям работы со мной не заключено, могу лишиться дополнительных выплат.