Что делать, если один из собственников коммерческого здания не хочет оформлять землю в собственность?
Добрый день, что делать, если один из собственников коммерческого здания (всего их 5) не хочет начинать оформлять землю в собственность? ( не дает копии документов и не хочет подписывать заявление на выделение земли в земельном комитете.)
, Дмитрий, с. Кабанск