8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплачивать ли налог на дороги, если прошло более 3 лет?

Здравствуйте! Переезжали с семьей 2 раза и прописку тоже меняли. На автомобиль не приходили транспортные налоги. Вот теперь по истечении 6 и 5 лет меня вызывают в налоговую и говорят оплачивайте! А разве срок давности не 3 года??? Вопрос в том, могу ли я их не оплачивать или придется??Спасибо!

, Ольга, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, банк озон заблокировал переводы, на 48ч, уведомив об этом, прошло более 48ч, и разблокировки так и не было, не каких уведомлений тоже, когда по оферте они должны были предупредить
Здравствуйте, банк озон заблокировал переводы, на 48ч, уведомив об этом, прошло более 48ч, и разблокировки так и не было, не каких уведомлений тоже, когда по оферте они должны были предупредить. Писал, игнор, все игрок, из за них у таксиста капает счетчик, деньги на счету есть. Что делать ?
, вопрос №4854843, Павел, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 2025 году сдали его по программе трид-ын и купили новый, сейчас мне с налоговой пришло уведомление об
Добрый день, с мужем приобрели автомобиль в 2019 году оформили на мужа, затем в 2024 мы переписали его на меня на основании договора купли- продажи . В 2025 году сдали его по программе трид-ын и купили новый, сейчас мне с налоговой пришло уведомление об декларации и уплате налога с продажи, должна ли я платить налог, если машина изначально совместно нажитое имущество, которое более 3 лет.
, вопрос №4854462, Бутакова Ольга Эдуардовна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подать на пересмотр дела спустя 11 лет муж отбывает наказание 11, 5 лет прошло уже ВОЗМОЖНО подать на пересмотр дела спустя такого времени?
Можно ли подать на пересмотр дела спустя 11 лет муж отбывает наказание 11,5 лет прошло уже ВОЗМОЖНО подать на пересмотр дела спустя такого времени? И что для этого нужно сделать
, вопрос №4854024, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеется долг по расписке 950 000 р, просрочка с даты возврата указанная в расписке уже более трех лет, кредитор в суд не подавал
Добрый день! Имеется долг по расписке 950 000 р, просрочка с даты возврата указанная в расписке уже более трех лет,кредитор в суд не подавал. Сейчас приходит такое требование от 3-х лиц ,с сылкой на имя фамилию кредитора.Законно ли данное требование?
, вопрос №4853265, Игорь, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю на складе 3 года в должности комплектовщика товаров.В течении этого времени ревизии и инвентаризации
Работаю на складе 3 года в должности комплектовщика товаров.В течении этого времени ревизии и инвентаризации не проводилось.И вообще последний раз ревизия была 5 лет назад.Обязаны ли сотрудники выплачивать эту недостачу если при них ревизия не проводилась столько времени?
, вопрос №4852813, Марина Малинкина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.03.2017