Как расторгнуть договор без выплаты компенсации за учебу предприятию?
я учусь на целевом скоро заканчиваю по договору с РЖД я должен буду отработать 3 года мне обещали должность по месту жительства но сейчас взгляды начальства изминились и они меня хотят отправить на север а у меня здесь семья работа у жены дети учатся один в школе другой в университете причем куда меня хотят отправить нет предоставления жилья что мне делать и как расторгнуть с ними договор не выплачивая деньги за учебу
, Ярослав, г. Екатеринбург
Илья Кислицын
Добрый день, Ярослав! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора о целевом обучении, скорее всего при расторжении договора Вы обязаны будете возместить РЖД расходы по обучению.
С Уважением, Кислицын Илья.