Значит ли это, что после отсидки человек должен будет заплатить штраф 60 тысяч рублей?
Добрый день.
....арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
При этом привлечение к административной ответственности по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ не освобождает от исполнения ранее назначенного наказания, т.е. уплаты штрафа по ст.12.8 КоАП РФ.
Значит ли это, что после отсидки человек должен будет заплатить 60 т.р ?
Здравствуйте, Виктория! С праздником Вас!
Так получается, человек не смог оплатить штраф по ст. 12.8.
Возбудили ст.20.25. Отбыл 15 суток. Вышел и пошел платить 30 т. или 60 т.р. Я правильно Вас понял?