Каковы права беременной сотрудницы при работе без оформления?
Я уже 4 года работаю в организации. Не трудоустроена, работаю без каких либо договоров. Сейчас беременна, директор знает. До декрета осталось 2 месяца. В праве ли он меня выгнать с работы? Обязан ли он меня устроить официально?
