Можно ли предоставлять личный номер карточки при возврате денежных средств за товар?
Я хочу вернуть деньги за мебель , я покупал по безналичному расчету, Но компания требует от меня номер карточки.Хотя я предоставил расчетный счет,КБЕ,БИН,БИК банка получателя. Теперь вопрос: Можно ли мне дать им номер своей карточки без всяких опасений, либо они нарушают правовые нормы?
, Михаил,
Татьяна Елисеева
Добрый день!
права ваши не нарушают, вы смело можете дать номер своей карточки. Главное не давать 3-4 цифры что на обороте карточки!