В какие сроки надо ставить извещение с момента контроля по 44-ФЗ?
После изменения плана- графика и отправки на контроль надо выждать 10 дней, чтобы поставить извещение. Правильно, ли что срок начинает течь на следующий день после того дня, когда план- график прошел контроль
, Наталия, с. Батырево
Алексей Саченков
Правильно, ли что срок начинает течь на следующий день после того дня, когда план- график прошел контроль
Наталия
Срок начинает течь со дня следующего за днём, когда изменения в план-график были опубликованы в Единой информационной системе, тут привязка исключительно к ЕИС, а не к контролю!
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости в более подробной консультации — обращайтесь в чат!