Как аннулировать кредитную карту, которую еще не получила?
Здравствуйте! Вчера оформила карту ашан, сказали она бонусная, а сегодня прочитав отзывы поняла, что меня кинули,карта кредитная. Как от неё отказаться. Карту мне ещё не выдали, сказали что она именная и будет готова через три дня? спасибо.
, Ольга, г. Саратов
Ирина Булатова
Просто не забирайте карту.
Не используя карту Вы не пользуетесь и кредитом, соответственно.