Оператор сотовой связи обещал обеспечить переход на его услуги в течении 6 дней, но не выполнил обещание

Два месяца назад написал в салоне связи Мегафон заявление на переход в их компанию с компании мтс, оператор сказал что в течении 6 дней переход будет выполнен. Спустя месяц позвонил в мтс, мне сказали что моя заявка откланена мегафоном, начал звонить в Мегафон- там сказали, что заявка отклонена мтсом. Снова звоню в мтс и меня убеждают что они этого сделать не могут. После звонка в МегаФон мне обещают во все разобраться и перезвонить, в итоге прошло 2,5 месяца, но звонок так и не поступил. Есть какая то возможность наказать их за бездействие и получить компенсацию?

, Артём, г. Череповец
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Два месяца назад написал в салоне связи Мегафон заявление на переход в их компанию с компании мтс, оператор сказал что в течении 6 дней переход будет выполнен.

Добрый день, у вас остался второй экземпляр вашего заявления на котором есть печать и подпись, дата, сотрудника компания, подтверждающая, что у вас заявление это принято? Есть письменный ответ, что через 6 дней переход будет выполнен?

Спустя месяц позвонил в мтс, мне сказали что моя заявка откланена мегафоном, начал звонить в Мегафон- там сказали, что заявка отклонена мтсом. Снова звоню в мтс и меня убеждают что они этого сделать не могут. После звонка в МегаФон мне обещают во все разобраться и перезвонить, в итоге прошло 2,5 месяца, но звонок так и не поступил.

Есть у вас письменная переписка с ними или хотя бы записанные на диктофон разговоры ,??

Есть какая то возможность наказать их за бездействие и получить компенсацию?

Если есть подтверждения этих затягиваний, пишите жалобу в Роспотребнадзор