Можно ли вернуть денежные средства при расторжении договора коллективного страхования?
Добрый день. 11 марта я взяла кредит в ВТБ банке Москвы и мне специалист продал страховку, подсказав при этом что в течение 5 дней я могу расторгнуть ее и вернуть свои деньги. Но когда я пришла домой и прочитала внимательно все документы, то поняла что приобрела не полис страхования, а просто заплатила за участие в программе коллективного страхования и возврат денег при расторжении не производится. Пожалуйста, подскажите, могу я как то расторгнуть и вернуть деньги,?
- IMG_20170312_212358.jpg
- IMG-20170312-WA0001.jpg
Если оформлено заявление на участие коллективного страхования, то разве в этом случае воспользоваться периодом охлаждения и расторгнуть договор в пятидневный срок можно?