Добрый день. Конечно, испытательный срок входит в стаж. Это следует из
ТК РФ, Статья 70. Испытание при приеме на работу
В период испытания на работника распространяются положения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, коллективного договора, соглашений, локальных нормативных актов.
Другой вопрос, что у вас приказ был издан только с 1 ноября. В связи с этим непонятно, когда сделали отметку в трудовой — а должны были в пятидневный срок с момента выхода на работу. А трудовой договор у вас какой датой подписан? Есть ли в нем условие об испытательном сроке?
Изначально было сказано,что испытательной срок - месяц. Но я так понимаю, что если человек остается, то испытательный должен входить в стаж
что делать в случае,если начальство не учитывает испытательный срок?
мотивируют тем, что "это такая практика, оформляют после исп.срока, когда понятно, будет ли человек работать или нет.
оформлять сразу, а потом увольнять через месяц хуже самому сотруднику, у следующего работодателя будут вопросы, почему человек проработал 1 месяц и ушел.
не могу задним числом оформить, у меня тогда тоже штрафы образуются."