Фирма бонкрот куда платить деньги которые я должен?
Здравствуйте ! В конце года закрыл вперед строительные обьемы , но фирма разорилась , счета заблокированны, как мне быть , если работа фактический не выполнена и предстоят затраты . Могу ли я сделать переуступку долга на другую компанию , или как лучше поступить ?
, Василий, г. Москва
Мария Лисицына
Пожалуйста, объясните более подробно.
Вы были Заказчиком? А фирма — Подрядчиком ил наоборот?
Договор заключен? Не расторгался?
Вы говорите банкрот и счета ликвидированы, хочу уточнить фирма в стадии банкротства? или ликвидирована?
Про цессию (переуступку) — в договоре есть запрет на уступку или иные условия об уступке (например, обязательный уведомительный порядок)?