Могу ли я подписать договор аренды на сдачу квартиры мужа, если квартира в его собственности?
здравствуйте , могу ли я подписать договор аренды на сдачу квартиры мужа , если квартира в его собственности а мы с ним в браке
, ольга, г. Новосибирск
Илья Оплеснин
нет не можете вы не являетесь собственником помещения, только если он не сделал на вас нотариальную. доверенностьь
Алла Швецова
Здравствуйте! Договор может подписать только собственник. Вы имеете право при наличии нотариальной доверенности от супруга.