На каком расстоянии от знака должен стоять прибор фиксации скорости?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Пришло так называемое "письмо счастья". Сумма штрафа 500 руб, превышение скорости зафиксировано средством КРИС-П. Вопрос в том, что дорога односторонняя, разрешённая скорость 60, ехал 62 но за перекрёстком сразу же стоит знак 40 и сразу же практически под знаком КРИС -П, я даже не успел среагировать на этот знак. Пришел штраф. На каком расстоянии от знака должен стоять этот нехороший прибор, но не может же он быть прямо практически под знаком, есть по этому поводу какой нибудь регламент.