Хочу уволиться и взыскать с работодателя 350 000 рублей за неоплаченные шоферские
По должности водитель.утром везу бригаду на объект вечером домой.в течении дня работаю монтажником на ровнее со всеми.работаю на машине лебедка и тягачем (таскаю опоры на цепях) являюсь сварщик ом бригады.стропальщиком.зарплата. также стропальщик. Зарплата сдельная -сколько сделано монтажа столько и получишь.мой труд водителя не учитывается.хочу уволиться и взыскать с работодателя 350 000 рублей за неопласенное шоферские. Проехал за этот период 85 000 км
- 20160408_144057.jpg
Здравствуйте! Не понятно какой у Вас вопрос? Вообще по таким делам нужна дополнительная информация и достаточно много времени. Могу только сказать, что взыскать Вы если и сможете, то только за последние 3 месяца, если не найдете уважительных причин пропуска срока исковой давности. (ст. 392 ТК РФ).