Правомерен ли отказ в перерасчете абонентской платы, если клиент отказался от услуг?
Здравствуйте, вопрос такой.
У меня был оператор мобильного Мегафон, абонентская плата была списана 8 марта 2017 года за месяц следующий, в размере 1200 рублей. 15 марта 2017 я прекратил пользоваться услугами и перешел в другую компанию. 15 же марта обратился в компания с требованием сделать перерасчет и вернуть мне средства за неполное пользование услугой. Они не могут объяснить почему, но отказываются возвращать средства.