СОГЛАШЕНИЕ о расторжении трудового договора по п. 2 ч. 1 ст. 81 ТК РФ
г. Москва "_____"__________201
ООО, именуемое в дальнейшем
Работодатель, с одной стороны, и, с другой стороны (вместе именуемые
Стороны), в соответствии со ст. ст. 77 п. 1, 78 ТК РФ и п. 2 ч. 1
ст. 81 ТК РФ заключили настоящее соглашение о нижеследующем:
Стороны пришли к соглашению
о расторжении трудового договора между Работником и Работодателем на следующих
условиях:
1. При расторжении
трудового договора работодатель обязуется:
-уволить Работника по основанию, предусмотренному п. 2 ч. 1 ст. 81 ТК
РФ Трудового кодекса Российской Федерации:
— выплатить работнику выходное пособие в размере 2 (двух) окладов
месячного содержания;
— выплатить выходное пособие за уволенным работником в течение
третьего месяца со дня увольнения по решению органа службы занятости населения
при условии, если в двухнедельный срок после увольнения работник обратился в
этот орган и не был им трудоустроен.
--произвести окончательный расчет при увольнении согласно
отработанному периоду времени и произвести все причитающиеся работнику выплаты
предусмотренные действующим законодательством.
--внести в трудовую книжку запись об увольнении работника в
соответствии с п. 2 ч. 1 ст. 81 ТК РФ;
--выдать трудовую книжку.
2. Работник принимает на
себя обязательство уволиться по п. 2 ч. 1 ст. 81 ТК РФ.
3. Иные условия соглашения:
_________________________________________________________________________________________________________________________________________
4. Соглашение составлено в двух экземплярах ( по одному для каждой
стороны).
Работодатель
Генеральный директор
Работник:
ПОДПИСИ:
Работодатель
_________________________
Работник _________________________
М.П.
Экземпляр соглашения получил
"____"_________________201 г. _____________________
С уважением Людмила Юницкая
Спасибо за ответ. Уточните пожалуйста, если выплатят до подписания, нужно ли это как то оформить ?