Правомерно ли опека требует не достающие средства с матери несовершеннолетнего наследника?
На счету несовершеннолетнего наследника оказалось меньше средств нежели в свидетельстве о наследстве. Другому наследнику банк сообщил, что деньги были сняты за день до смерти, а в сам банк отчет о списании средств по карте приходит спустя 2 дня, поэтому получилась путаница. Теперь же Опека требует не достающие средства с матери несовершеннолетнего наследника. Это правомерно? Чья обязанность доказывать, что деньги сняты до смерти,?
, вика, г. Ногинск