Правомерно ли посетителей не пускают в кафе из-за национальности?
Здравствуйте,такая ситуация,организовываю банкет в кафе, но сказали неприятную новость,что пускать нерусских не будут.Это вообще законно, ранее не нарушили правил кафе, да и вообще в нем не были.Вот как быть?
, Ярослав, г. Москва