Законна ли перепланировка квартиры, при которой ванная комната будет на кухне?
приморский край . Могу ли я перенести ванную комнату на место кухни если они смежные и что для этого необходимо из разрешений
, алексей, г. Дальнегорск
В данном случае Вы провели перепланировку помещений где установлена гидроизоляция. Соответственно Вы нарушили гидроизоляцию. Производство таких работ допускается только организациям с соответствующими лицензиями. Т.е. Вам надо было сделать официальный проект перепланировки, согласовать его в отделе архитектуры своего района и т.д.